Интересные события

Прощание с Азбукой

Казалось бы, совсем недавно в первый раз пришли в школу наши первоклассники, а сегодня, 18 февраля, они уже прощаются со своим первым учебником. В честь этого события в нашей школе №6 прошел невероятный праздник ­– «Прощание с Азбукой».

Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нём участие, дети читали, танцевали, отгадывали загадки – словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились.

Прощание с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и хорошего настроения!

#Письма Деду

Классные часы " #Письма Деду" прошли в нашей школе в преддверии  Дня Защитника Отечества. Ребятам было  предложено  посмотреть фильм и ответить на вопросы анкеты. В фильм вошли письменные работы школьников из нескольких регионов России, собранные в ходе межрегиональной патриотической акции «Письма деду». Главные герои – подростки. Сюжет погружает героя-подростка в историю подвига, который совершил в юном возрасте его дедушка.

"Веселые старты" для 4-х классов

23 марта в нашей школе прошли «Веселые старты» для  4-х классов. Было много различных заданий, веселья, смеха и танцев.
Искренне поздравляем 4 «А» класс с победой и желаем дальнейших успехов! Все были большие молодцы!

Все на субботник !

Апрель-традиционное время наведения чистоты и порядка в школе №6.  В течение недели школьники и учителя выходили на субботник. Субботник прошел воодушевленно и активно, все были полны задора  и желания ухаживать за школьной территорией. Ведь наше окружение-это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.  Также наш волонтерский отряд "ФлешТим" под руководством Стениной Н.В. принял участие в городском субботнике. Ребята приводили в порядок территорию нашего родного города