Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В данном разделе «Дистанционное обучение» вы сможете познакомится с основными нормативными документами, регламентирующими дистанционное обучение.

С 9 по 14 ноября все классы школы переходят на дистанционное обучение.  Образовательная платформа Microsoft Teams определена единой платформой для организации и проведения дистанционного обучения в МБОУ г. Иркутска СОШ №6 в 2020-2021 учебном году (приказ директора). Microsoft Teams - программа для дистанционного общения в виде чата, звонков/ видеозвонков, общего хранения информации с возможностями редактирования документов, планирования совместной деятельности.

Для входа на данную плафторму необходим  логин и пароль, которые вы можете взять  у классного руководителя. Перед началом работы мы предлагаем вам познакомиться с инструкциями.

Приказ об организации дистанционного обучения на период с 9.11 по 14.11.2020 PDF, 14,6 МБ Приказ об организации дистанционного обучения на период с 16.11 по 21.11.2020 PDF, 83,1 КБ
Положение об организации ДО PDF, 572,8 КБ
Методические рекомендации по организации занятий с применением ЭОР и ДОт PDF, 279,8 КБ
Приказ о смешанном обучении PDF, 2,5 МБ