Воспитательная работа

О всех событиях школьной жизни можно узнать в официальном сообществе МБОУ СОШ №6

Программа воспитания 2023-2024 учебный год

С 5.04.21 по 09.04.2021 в нашей школе прошла профилактическая  неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!», посвященная безопасности жизнедеятельности и предупреждению травматизма среди детей.

Проведение недели «Жизнь! Здоровье! Красота!» актуально в настоящее время. Мы надеемся,  что проведенные мероприятия помогли обучающимся в развитии представлений о безопасности жизнедеятельности и мотивации к соблюдению безопасного поведения.

План проведения областной недели "Здоровая семья" DOCX, 16,1 КБ

Здоровая семья
О проведении городского конкурса детского творчества "Новогодняя игрушка" PDF, 180,1 КБ
ПЛАН проведения областной недели по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия» 23.11 по 27.11.2020 г. DOCX, 14,8 КБ
День матери DOCX, 31,2 КБ

В конкурсе творческих работ в неделе «Чистые легкие» заняли 1 место учащиеся 4Б кл

Неделя правовых знаний "Равноправие" DOCX, 16,1 КБ

23 апреля на сцене актового зала школы всех любителей и ценителей танцевального искусства состоялся   отчетный концерт хореографического ансамбля «Надежда»  под названием «Ритм Iove».  Зрителям была представлена программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций. Выступали как совсем маленькие исполнители, так и старшие. Сколько было цветов, сколько теплых слов и аплодисментов! Спасибо всем участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение!

24 апреля учащиеся нашей школы приняли активное участие в Большом школьном фестивале, посвященном юбилею города Иркутска.

В рамках фестиваля  работали семь площадок:

• Презентационная площадка "Дети. Иркутск. 360",
  • Профориентационная площадка "Курс на будущее",
  • Проектная площадка "Мы будущее нашей страны",
  • Интерактивная площадка "Развитие. Интеллект. Творчество",
  • Площадка безопасности "Иркутск - город безопасных дорог",
  • Площадка открытого взаимодействия "Диалог на равных",
  • Площадка смыслов "Идеи иркутского образования " (педагогическая).