Дата создания образовательной организации

Школа была открыта 1 сентября 1980 года.

Государственная регистрация - 14 октября 1998 года

Директор школы: Рябчевская Марина Александровна

Достижения педагогов

2018-2019 учебный год

Москалёва Е.Р. - заведующая библиотекой - победитель всероссийского конкурса "Творческий библиотекарь школы - 2018" за лучшую публикацию в журнале "Библиотека школы!" в рубрике "Чтение и семья".

Баглаева Г.И. -учитель химии и биологии - призер секции "педагогические идеи"  в рамках XXVI НПК "Тропами Прибайкалья".

Фиклистова О.В. - учитель ангийского языка - победитель I степени во Всероссийском конкурсе "Авторская статья по педагогике и психологии".

Бурахович Е.Д. - учитель математики - победитель секции "педагогические идеи" НПК  "Тропами Прибайкалья".

2017-2018 учебный год

Стенина Н.В. учитель биологии, экологии, байкаловедения - победитель конкурса методических разработок учителей "Природа - бесценный дар, один на всех" в рамках X городского интеллектуально-познавательного конкурсного марафона "Созвездие Байкала - 2018" в номинации: Разработки уроков по биологии, географии, географии Иркутской области в соответствии с ФГОС.

Стенина Н.В. - победитель педагогической секции XXV городской конференции "Тропами Прибайкалья"

2016-2017 учебный год

Декабрь 2016 г - Победа (2 место) Франтенко Г.В., учителя начальных классов, в окружном конкурсе "Учитель года".

Ноябрь 2016 г - Победа (1 место) Вагановой М.В., учителя начальных классов, в выставке художественного и технического творчества педагогических работников «Вдохновение».

2015-2016 учебный год

Август 2016 г - Победа Бойковой О.Н., учителя начальных классов, во Всероссийском дистанционном конкурсе с Международным участием "Лучший современный урок", Диплом 1 степени. (11.08.2-16-20.08.2016)

Февраль 2016 год - Победа учителей Кочетовой Т.П., Савватеевой Н.Н., Соха А.О. в муниципальном конкурсе "Методический кабинет". Номинация "Музейная педагогика как средство формирования универсальных учебных действий" в рамках XI городского образовательного форума "Образование Иркутска 2016".

Декабрь 2015 г - Победа  учителя начальных  классов Добрышкиной Г.И. (II место) в Международной Олимпиаде. Номинация: "Олимпиадная работа для педагогов", название работы "Тест на соответствие занимаемой должности".

Ноябрь 2015 г - Лауреат Международной олимпиады  Добрышкина Г.И., номинация "Олимпиадная работа для педагогов", название работы "Преподавание начального общего образования "Преподавание начального общего образования в условиях ФГОС"

Ноябрь 2015 г - Баглаева Г.И, Стенина Н.В., Соловьёва М.В., Победители в НПК "Тропами Прибайкалья", секция "Педагогическая".