Школьное научное общество "МАН" Малая академия науки МБОУ г. Иркутска СОШ №6

Приказ об организации проектной и исследовательской деятельности в 2023-2024 учебном году PDF, 1,2 МБ Методические рекомендации. Проектная деятельность . DOCX, 73,2 КБ Требования к проектной и исследовательской работе DOCX, 45,0 КБ Экопроект "Аллея России" PDF, 413,0 КБ

1.Подведены итоги VI Международной конференции «МаксиУМ»-2023года г. (Ростов на Дону)

Победители:

Соха Полина -11 класс (Социология) рук. Малютина Л.Ю.

Колмакова Олеся -10 класс (Лингвистика) рук. Фиклистова О.В.

Призер-III место: Рачимская Дарья (Юридическое направление) рук. Иванова А.Н.

2. Победителем VI Всероссийского конкурса «Идеи, преобразующие города» г. Москва

признан Онхонов Николай (10класс), рук Малютина Л.Ю.  Приглашены на защиту в г. Москва

3. Диплом за лучший и оригинальный доклад в области «Интерактивной визуализации» на XIV НПК среди школьников Иркутской области по физике «Мир физики. Fisika.Baikal.ru» вручен Полякову Кириллу (10 класс)-рук. Матвеева Е.З.

4.  Первый опыт участия в городской конференции «Эврика» приобрел Уржумов Лев (секция краеведение)-7 класс (рук. Малютина Л.Ю.) Отмечен Сертификатом.

Совет школьного научного общества поздравляет учащихся школы и их руководителей с достигнутыми успехами! Желаем дальнейшего развития интеллектуального и творческого потенциала.