«Язык- путь к взаимопониманию»

16.12.2019

14 декабря 2019 года в рамках проекта Открытый университет Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации организовал  научно- образовательный квест для учащихся 9-11 классов Иркутской области «Язык- путь к взаимопониманию». Команда учащихся нашей школы под руководством учителя английского языка Найденко Татьяны Александровны приняли участие в данном мероприятии. Ребята готовили презентацию команды образовательной организации, участвовали в практикумах, тренингах, выполняли творческие задания, квиз по ведущим дисциплинам направлений подготовки, попробовали  свои силы в качестве студента ИГУ. Команда стала победителем, получив диплом 1 степени! Молодцы, десятиклассники!