Внимание, всем обучающимся и родителям 1-11 классов!

В связи с угрозой быстрого распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации, после каникул с 6 по 12 апреля 2020 года ВСЯ ШКОЛА переходит на обучение с применением электронных технологий (дистанционно). С 1 по 5 апреля - выходные дни.

Для прохождения учебных программ начального, основного и среднего общего образования в полном объеме обучение наших школьников будет организовано с использованием дистанционных образовательных технологий, электронных образовательных платформ:  «Российская электронная школа», «Решу_ОГЭ», через сайт школы.  Вся необходимая информация для прохождения учебных программ будет опубликована на сайте школы в разделе «Новости», а также  классные руководители организуют  взаимодействие с родителями через социальные сети, мобильные приложения и другие удаленные формы связи.