С праздником!

08.05.2020

9 мая — самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

С почтением, трепетом и уважением поздравляем всех  с Днем Победы! Светлая память героям,  поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

В великий день памяти хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой!

Мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Великой Победы, размещены во вкладке "День Победы"