26.01.2021

C 25 января на базе Иркутского городского молодёжного центра будет работать пункт приёма помощи для питомника К-9, который пострадал от пожара 28 декабря.

Адрес: Марата, 31

Режим работы: пн-пт 11:00-19:00

В настоящее время питомнику необходимы корм для кошек и собак, а также медикаменты:

Напомним, что пожар в питомнике произошёл ранним утром 28 декабря. В 4.30 загорелся ветеринарный блок. В результате сгорели медикаменты, сухой корм и крупы. Руководство приюта публично обратилось к горожанам и властям с просьбой о предоставлении тёплой одежды, лекарств для животных и кормов.

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Берг в личные сообщения или по телефону 89041414865