Компьютериада-2021

21.02.2021

С 15 по 19 февраля в Иркутске проходил юбилейный XV городской компьютерный фестиваль "Иркутская компьютериада - 2021". Его участниками стали более 3000 человек. Это школьники и воспитанники детских садов. 19 февраля состоялась торжественная церемония награждения. Победителей поздравил мэр города Руслан Болотов. По итогам конкурсных соревнований более 20 победителей "Компьютериады будут зачислены на целевые места высших учебных заведений города Иркутска, такие как Иркутский государственный университет, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Иркутский государственный университет путей сообщения, Байкальский государственный университет..

Наши учащиеся также приняли участие в Компьютериаде. Команда "Три кадра" (Фиклистов А., Чистяков А., Иванов Д.) получила диплом II степени  в конкурсе "Ценный кадр" в номинации "Фоторепортаж", а  Деревцов Константин, учащийся 11 "А" класса,  диплом II степени в конкурсе "Инженерный дизайн CAD (САПР)".

Поздравляем победителей!