Вахта Памяти

16.03.2021

С 09 марта 2021 г. по 15 марта 2021 года на Посту № 1 несла Вахту Памяти наша школа.
Пост № 1 - это маленький мир, маленькая жизнь. И как бы быстро она не пронеслась, эта жизнь навечно останется в памяти учеников и учителей!
Воспитание патриотизма начинается со школьной скамьи. Наша школа  всегда ответственно относится к несению Вахты Памяти. Право попасть в состав школьного караула предоставляется не всем ученикам. В течение учебного года у нас начинается отбор ребят в караул, и им нужно не только словом, но и делом зарекомендовать себя и проявить с положительной стороны. Для них становиться очень почетным, если их фамилии заносят в приказ по образовательной организации о несении почетной Вахты Памяти у Вечного огня на Мемориальном комплексе.
Мы будем ждать следующей службы с нетерпением.