Неформальные каникулы

04.10.2021

Уважаемые друзья, предлагаем Вам поучаствовать в мероприятиях проекта "Неформальные каникулы".

Основная цель проекта – организация совместного досуга школьников, их родителей, бабушек и дедушек во время каникул. В каждом административном округе города в этот период будут организованы учебные занятия, мастер-классы, мастерские, публичные лекции для школьников, студентов и их родителей, бабушек и дедушек.  В программе «Неформальных каникул» планируется проведение мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству, занятий по хореографии и актерскому мастерству, квестов и квизов, различных консультаций для школьников, студентов и их родителей.

«Неформальные каникулы» — часть общегородского проекта «Иркутск – обучающийся город», который направлен на привлечение иркутян к новым формам образования. «Неформальные каникулы» проводятся с 2013 года и уже стали традиционными. За это время в рамках проекта прошло около 800 занятий, которые посетили свыше 9000 человек.