День открытых дверей в Институте социальных наук ИГУ

21.10.2021

13 ноября 2021г. в 14.00 в Институте социальных наук ИГУ состоится День открытых дверей

День открытых дверей – это отличная возможность школьникам и их родителям познакомиться с преподавательским составом, администрацией и студентами нашего факультета. Об обучении и поступлении, о преимуществах факультета  и предлагаемых специальностях расскажут директор Института социальных наук, профессор Владимир Алексеевич Решетников, декан социального факультета Института социальных наук ИГУ доцент Евгения Викторовна Гольцова, заведующие кафедрами и др.
       На мероприятии будет рассказано об обучении и поступлении, о преимуществах факультета и пяти направлениях подготовки, существующих в институте:

- социальная работа;

- социология;

- менеджмент;

- государственное и муниципальное управление;

- социально-культурная деятельность.

В ходе Дня открытых дверей Вы узнаете:

г.Иркутск, ул.Ленина, д.3, актовый зал (2 этаж).

Остановка общественного транспорта «Художественный музей».

Контактная информация:

Тел. 8(9148)958-618, специалист по учебно-методической работе Меньшикова Наталья Андреевна.   E-mail: profisn2021@mail.ru