Образовательная выставка " Навигатор поступления"

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас на образовательную выставку «Навигатор поступления».

В программе будут рассмотрены самые актуальные вопросы о поступлении в 2022 и 2023 году, последние изменения в ЕГЭ и ОГЭ, а также вопросы выбора будущей профессии, профдиагностика. Информация, представленная на выставке, будет особенно ценной и полезной для учеников 8-10 классов.

В офлайн-выставке примут участие эксперты и представители вузов Москвы, России и мира.

Образовательная выставка «Навигатор поступления» будет организована в офлайн-формате. Участие в выставке бесплатное.

Дата проведения: 24 апреля, 10:00 - 18:00

Место проведения: г. Иркутск, СибЭкспоЦентр, Байкальская, 253а

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://nvgtr.ru/irkutsk2022
  2. После регистрации на электронную почту придет электронный билет на мероприятие.
  3. 24 апреля вы можете пройти на выставку по электронному билету.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.