"Путешествие к сердцу Байкала"

18.04.2022

15 апреля  в школе № 6 прошла игра «Путешествие к сердцу Байкала». 6 команд школьников 5-7 классов г. Иркутска соревновались в увлекательной игре по байкаловедению. Создать свой видеоролик, узнать место на побережье Байкала по фотографии, проложить маршрут, угадать животных Байкала, преодолеть болото, воспеть Байкал в стихах, проявить силу, выносливость и стойкость потребовалось ребятам, чтобы попасть к сердцу Байкала! В заключении праздника на сцене каждая команда создала свою карту Байкала. Лучшими по результатам игры были признаны ребята из школ №11. Команда нашей школы стала лучшей в номинации «Юный топограф». Поздравляем!