День науки

26.04.2022

22 апреля в нашей школе  подвели итоги  научно-практической деятельности школьников.

Накануне   были отобраны лучшие проектные работы. Старшеклассники  провели мастер-классы в 7-9 классах, демонстрируя свои  умения и навыки по защите проектов. Поделились опытом написания своих работ. Показали лучшие презентации проектов.

В школе была организована выставка проектных научно-исследовательских и творческих работ.

Нам есть, кем гордиться. Наши ученики достойно выступили на Всероссийской олимпиаде: 42 человека прошли на муниципальный этап. Призерами стали: Батаров Леонид, 10 «Б» класс (биология), Герасименко Никита 10 « А»  (история),  Онхонов Николай  9 «Б» (география).

Победителями и призерами городских конкурсов   стали более 50 человек.

Победителями  и призерами областной «Компьютериады» стали:  Вокин Александр, Чевненок Роман, Шевень Анастасия.

Областные конкурсы: Нефедова Ксения 3 место в проекте «Я познаю мир», Костырева Виктория «Великое русское слово» -3 место

Победителями Межрегионального фестиваля «ЦУР-Посланники Байкала стали  Минеева Виктория, Мишарина Арина, Минеев Валерий.

Наши победители  и призеры  во Всероссийских  предметных  конкурсах: Кустова Анастасия -6кл.,

Кириндясова Ангелина-10кл,

Победитель Международного  фестиваля  в Монголии- Алехина Кристина.

Поздравляем всех наших лауреатов, призеров и победителей. Творческих идей и реализации всех задуманных планов.