В рамках Декады правовых знаний, в школе состоялась встреча 10-11 классов со специалистами Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №22.

29.11.2022

В рамках Декады правовых знаний, в школе состоялась встреча 10-11 классов  со специалистами Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №22.

Заместитель начальника отдела Стозий К.Э и главный государственный инспектор Захарова А.С.

рассказали старшеклассникам о налоговой системе В России, показали видеоролик «История сбора налогов на Руси», познакомили учащихся с налогами физических лиц и провели мастер-класс по работе  с  «Личным кабинетом налогоплательщика».

Администрация школы и коллектив учащихся выражает благодарность специалистам за сотрудничество  в информационно-просветительной работе.