09.12.2022

Хореографический ансамбль "Надежда" принял участие в Международной премии "АRTIS-2022" в г. Санкт-Петербург и получили Диплом номинанта как "Лучший Танцевальный коллектив сезона". Высокопрофессиональное жюри в лице известного артиста и хореографа Егора Дружинина, актрисы театра и кино Зои Бербер, музыканта Степана Ледкова (солист группы "Марсель") по достоинству оценили наш коллектив. Участниками были более 2600 человек из 105 городов России и Казахстана. Также ребята посмотрели достопримечательности города Санкт-Петербург, увидели нашу страну в миниатюре в "Гранд Макете". Дети получили массу эмоций, получили автографы известных артистов!!!