НОВОСТИ ШКОЛЬНОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА

12.01.2023

Закончилась вторая четверть. Учащиеся школы активно принимали участие в интеллектуальных конкурсах, научно-практических конференциях.

Герсонская Анастасия –ученица 9класса заняла I место в XX Открытой областной конференции

« Великое русское слово» (научный руководитель Найденко Т.А)

Онхонов Николай – ученик 10 класс получил Диплом лауреата II степени Всероссийского конкурса «Юность. Наука. Культура 2022-2023гг.» (научный  руководитель Малютина Л.Ю.)

Казиева Александра – ученица 7 класса, удостоена Диплома I степени на Всероссийском конкурсе исследовательских работ. (научный руководитель Савватеева Н.Н.)

Приглашаем учащихся школы принять участие в VI Международной НПК «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов по направлениям:

-физико-математическое

-естественно-научное

-социально-гуманитарное

-дизайн-архитектура

-духовно-нравственное

-PR

- юридическое

Прием заявок  до 01.02.2023 г.