Достижения учащихся школы в апреле 2023 года

Достижения учащихся школы в апреле 2023 года

1.XV Международная олимпиада интеллектуальной собственности г. Москва

Победитель номинации «За продвижение региональных брендов»  Онхонов  Николай 10 класс

Прошел жесткий отбор среди 3710 участников из 65 регионов. Награжден  дипломом и ценными подарками от Роспатента. (руководитель Малютина Л.Ю.)

2. Открытая Международная научно-практическая конференция «Наследники Ломоносова» г. Санкт-Петербург.   Диплом «За социальную значимость» вручен Соха Полине -11 класс (руководитель Малютина Л.Ю.)

3. IV Всероссийская поисковая-краеведческая конференция г. Кемерово.  Сертификат участника получил  Уржумов Лев -7 класс. (руководитель Малютина Л.Ю.) Это первый опыт защиты своей работы на таком уровне.

4. Участие школы 10-11 классов : Батаров Леонид, Нефедова Ксения, Алехина Кристина, Герасименко Никита приняли участие в городском  конкурсе политических дебат  «Толковище» в ИГУ.  Диплом призера 2 место получил Герасименко Никита (учитель Малютина Л.Ю.)