Участие в городском социально-правовом детском форуме

21.11.2023

Иркутский городской социально-правовой детский форум  «Ребенок вправе знать о праве»

Форум приурочен ко Всемирному Дню ребёнка, который ежегодно отмечается 20 ноября.

Участником форума от нашей школы была Черепанова Дарья – ученица 10 класса. Школьники общались на открытой площадке с представителями: прокуратуры, следственного комитета, уполномоченным по правам человека в Иркутской области С. Н. Семеновой. В этом году форум состоял из теоретической части и решения практических задач по различным направлениям.

По итогам форума сформирована итоговая общественная резолюция по вопросам защиты прав и интересов детей в Иркутской области на ближайшие годы.