Стипендия мэра

21 декабря состоялось торжественное вручение стипендии мэра города Иркутска.
Стипендии мэра получили 300 школьников и учащихся муниципальных учреждений образования города Иркутска, которые были отмечены за успехи в учебной, научной, творческой и спортивной деятельностях.
Со словами приветствия к ребятам обратился мэр города Руслан Николаевич Болотов:
- Талантливая, образованная, целеустремленная молодежь - будущее нашего Иркутска. Убежден: через несколько лет именно она будет помогать развиваться столице Прибайкалья.
Стипендиатов поздравили заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике и культуре города Иркутска Эльдман Татьяна Николаевна; начальник департамента образования и комитета по социальной политике и культуре города Иркутска Головко Анжела Анатольевна.
 Представителями нашей школы стали: Онхонов Николай, ученик 11 "а", Сотникова Александра, ученица 10 "б" и Андреев Антон, ученик 7 "в" класса.
В ходе церемонии прозвучали слова благодарности педагогам за их труд, благодаря которому ребята идут к своим целям и мечтам.