Mr Bright в ИФИЯМ

08.04.2019

6 апреля состоялся областной конкурс по английскому языку Mr Bright в ИФИЯМ ( бывший Ин Яз), в котором принимали участие ученики 9-х классов: Веретина Александра (капитан команды), Савинов Тимофей, Горбачева Анна, Михайлова Анна, Золотаева Милана. Ребята показывали свои способности в аудировании, грамматике, чтении, говорении на английском языке.

В конкурсе принимали участие 765 ребят со всей Иркутской области. Мы поздравляем Михайлову Анну, занявшую 4 место! Конкурс был успешным для ребят, несмотря на то, что они принимали участие в нем впервые.  Руководитель - учитель английского языка Найденко Татьяна Александровна. Успехов вам, ребята, в освоении английского языка!