Уважаемые родители!

Во избежание распространения коронавирусной инфекции, в также в целях удобства осуществления расчетов школа полностью переходит на безналичный расчет в столовой.

В современных условиях дети являются представителями цифрового поколения и очень активно начинают пользоваться банковскими картами. Такая карта для ребенка является атрибутом взрослой жизни и модным аксессуаром. Кроме того, безналичная форма оплаты удобна как для учеников, так и их законных представителей, так как обеспечивает безопасность, «прозрачность» расчетов и дает гарантию того, что денежные средства будут направлены исключительно на питание учащихся.

В настоящее время банки предлагают обслуживание банковских карт без абонентской платы с ограничением лимита расходования денежных средств в день.

Вопросы по организации питания вы можете задать классному руководителю или администрации школы по телефону: 36-38-32

Спасибо за понимание!