Прощание с Азбукой

22.02.2022

Казалось бы, совсем недавно в первый раз пришли в школу наши первоклассники, а 18 февраля они уже прощались  со своим первым учебником. В честь этого события в нашей школе №6 прошел невероятный праздник ­– «Прощание с Азбукой».

Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нём участие, дети читали, танцевали, отгадывали загадки – словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились.

Прощание с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и хорошего настроения!  Фотографии можно посмотреть на страничке Интересные события