стартовало голосование по федеральной программе
«Формирование комфортной городской среды»

Каждый из вас может принять в нем участие и сам решить, какие общественные пространства, дворы, спортивные площадки благоустроят в первую очередь в вашем городе или поселке.
В этом году на работы по обустройству общественных пространств в Иркутской области направят более 2 млрд рублей. На эти деньги благоустроят 188 территорий и реализуют проекты в 5 городах-победителях Всероссийского конкурса малых городов.

В 2021 году по ФКГС в Приангарье выполнено благоустройство 269 территорий, в том числе 164 дворовых территорий многоквартирных домов и 105 общественных пространств.

Участвуйте! Выбирайте! Голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» пройдет до 30 мая 2022 года.

Вам решать, как будет выглядеть ваш населенный пункт!

ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ ДЛЯ НАС

Для голосования пройдите по ссылке : https://38.gorodsreda.ru/