8декбря 2022 прошла встреча, учащихся 10 классов  с членами Совета ветеранов Свердловского округа г.Иркутска.

09.12.2022

8 декабря 2022 прошла  встреча, учащихся 10 классов  с членами Совета ветеранов Свердловского округа г.Иркутска. Тема встречи была «Великая Отечественная Война. Сталинградская битва».
В очень тёплой, дружественной обстановке прошла беседа.   Председатель Свердловского окружного Совета ДУБЯНСКИЙ Виктор Григорьевич отметил, что все мы должны помнить и чтить подвиг ветеранов — и быть благодарными за то, что можем ходить в школу и на работу, радоваться жизни, быть хозяевами своей судьбы и своей страны. В ходе разговора дети активно участвовали в беседе, задавали вопросы. В конце для ребят провели викторину, с которой  учащиеся успешно справились  и получили приятные подарки от Совета ветеранов.