Социально-психологическое тестирование

Распоряжение СПТ PDF, 1,6 МБ Положение о конфиденциальности PDF, 4,8 МБ Часто задаваемые вопросы DOCX, 19,8 КБ Приказ о проведении СПТ PDF, 718,3 КБ О подготовке к проведению СПТ PDF, 4,0 МБ Письмо Правит. Ирк. области о сроках провдедения СПТ и медосмотров. PDF, 7,1 МБ Приложение 2 Циклограмма DOCX, 25,2 КБ Приложение 3.График прохождения СПТ обучающимися DOCX, 22,2 КБ

Социально-психологическое тестирование обучающихся (далее — СПТ) является необходимой мерой социального контроля и предупреждения распространения немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в подростковой и молодежной среде.

Тестирование проводится в отношении обучающихся, достигших 13-ти лет. Начиная с 7 класса обучения.

Обучающимся меньше 15 лет требуется информационное согласие одного из родителей или законных представителей. Для подростков, достигших 15-ти лет, - личное добровольное информационное согласие.

В соответствии с законодательством тестирование является конфиденциальным.

Социально-психологическое тестирование не предполагает постановки какого-либо диагноза. Это полезный инструмент, которым не стоит пренебрегать, если ты хочешь стать успешной, гармоничной личностью в будущем.

Видеоролик для родителей:   https://youtu.be/Ttl5SRL_lvg