Медицинская служба

Медицинский пункт школы располагается на втором  этаже и включает кабинет первой медицинской помощи и прививочный кабинет. На третьем этаже расположен и  стоматологический кабинет. Оба кабинета сертифицированы.

Медицинский  пункт оборудован всеми необходимыми средствами для оказания первой медицинской помощи. Оборудование и инструментарий медицинского кабинета соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам для школ.

В наличии:

• аппарат Амбу;
  • лекарственные средства;
  • шины;
  • аппарат для измерения артериального давления;
  • ростометр, динамометр, спарометр, весы.

В школе проводятся медицинские осмотры и диспансеризация учащихся по графику, утверждённым  городской поликлиникой №4.

График работы медсестры школы  Долгушиной Татьяны Германовны, медсестры высшей категории.

Ежедневно с 8.00 до 18.00 в школе

С 18.00 ч до 20.00 ч  работа с документами в Поликлинике № 4

График работы школьного врача Иванисовой Анастасии Георгиевны

Понедельник — пятница (с 8.00 ч — 16.00 ч)

• Ежегодно учащиеся начальных классов обследуются на энтеробиоз.

• Ежегодно проводится обследование обучающихся школы посредством постановки пробы МАНТУ. По показаниям проводится дополнительное обследование в областном Туберкулёзном диспансере
  • По национальному календарю после осмотра врача и под его контролем проводятся профилактические прививки учащимся школы после получения согласия родителей обучающегося.

Медицинское обслуживание в 2018/2019 учебном году будет плановым, согласно плану Поликлинники №4. Диспансеризация школьников, прививки осуществлялась по графику в, курирующей школу поликлинике №4. Все сотрудники образовательного учреждения прошли обязательное медицинское обследование.